Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

22 января  2015  года в Детской художественной школе № 6 

открылась  школьная выставка-конкурс «Мой Междуреченск»

посвященная 60-летию горда.

На выставке представлено 46 работ и, все они посвящены любимым уголкам родного города. Ребята выполнили работы  в таких техниках как графика и  живопись. Можно увидеть знакомые пейзажи, шахтёрские натюрморты, портреты горожан  и сюжетные композиции.
  Первые и вторые классы под руководством преподавателей Орешиной Натальи Сергеевны, Морина Максима Владимировича и Морина Валерия Владимировича предпочли работать графическими материалами. Четвертые классы под руководством преподавателя Коба Валентины Юрьевны выполнили сюжетные композиции в акварели: город - как видят его ребята и как его чувствуют, здесь очень помогли ребятам  пленэрные зарисовки выполненные летом. Так же,  можно увидеть   натюрморты,  выполненные на уроках живописи: «Шахтерский натюрморт»  под руководством преподавателя Киселевой Ольги Николаевны.
     На открытии выставки-конкурса всем участникам директор школы Киселева Ольга Николаевна вручила грамоты участника выставки – конкурса. Следующим этапом конкурса будет подведение итогов 30 января 2015 года. За это время обучающиеся и посетители выставки выберут голосованием работу на приз зрительских симпатий и, по результатам которого распределятся по возрастным категориям первые, вторые, третьи места.

Приглашаем всех желающих посетить данную выставку и проголосовать за понравившуюся работу.

.