Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

4 марта в Детской художественной школе № 6 открылась персональная выставка
преподавателя Тригуб Татьяны Васильевны «Дыхание Весны»

   4 марта 2016 года в   Детской художественной  школе открылась  персональная выставка «Дыхание Весны», автор  Тригуб  Татьяна Васильевна.
   Сейчас она  работает преподавателем в художественной школе, ведет уроки рисунка, живописи, композиции, истории искусств.  В свое время  окончила нашу ДХШ № 6. Затем  она училась в Беловском педагогическом училище,  позже  закончила - Омский педагогический институт.
   Татьяна Васильевна много выставляется, но  это первая персональная выставка. Мы давно знаем Татьяну как участницу выставок и конкурсов разного уровня. И вот теперь в данной выставке объедено  все вместе: работы по ДПИ и живописи, дизайну.
Представлено 55 работ - это рисунок и живопись, керамика, батик, витраж,  разработки интерьеров и костюмов.
   На открытии выставки был просмотрены чудесные  мультфильмы о Весне.
Так же  с музыкальным поздравлением к нам пришли обучающиеся  Детской музыкальной школы № 24 в  их исполнении  прозвучали произведения :
 «А он мне нравится» исполнила Криминская Анастасия и  «Странный мальчик» исполнила Шаталова Лера, преп. Еськова Алёна Сергеевна.
   Татьяна Васильевна  рассказала о своих задумках  и  порадовала друзей, родных и коллег  своими   новыми работами.
   Директор ДХШ № 6 Киселева О.Н. поздравила Татьяну Васильевну с открытием выставки и пожелала творческих успехов.
   Выставка «Дыхание Весны»  запомнится всем нам  своей красотой и радостью от общения с творчеством. Благодарны автору за её большое трудолюбие, умение работать в разных техниках и изысканность, которая живет в авторе.
  На открытии присутствовали родные, друзья, художники города, коллеги – все они поздравили автора  с открытием и пожелали долгой творческой жизни!
   Приглашаем всех желающих посетить выставку и окунуться в мир творчества и весны!

.