Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

13 февраля в МБУДО «Художественная школа№6» состоялась встреча с автором выставки «Рисунок. Живопись. Композиция» студенткой 2 курса Кемеровского областного художественного колледжа Петрук Алёны, преп. Демаков Ю.П.
Мероприятие началось с небольшого концерта, вокалисты МБУДО «МШ№24» под руководством преподавателя Соколовой Татьяны Аркадьевны юные вокалисты выступили и порадовали зрителей своим звонкими голосами. Слайд-шоу продемонстрированное позволило на открытии погрузиться в мир студенческой жизни Алёны Петрук.
Ребята и преподаватели задавали множество вопросов автору. Встреча затянулась, но разговор получился интересный и познавательный для всех. Автор поделился своими впечатлениями о времени проведенном в художественной школе г.Междуреченска и о учебе в колледже, о сложности и радости от учебы. Также автор поделился своими планами на будущее. Живопись для Алёны Петрук осталась любимым предметом, как в школе, так и в колледже.
Алёну поздравили родные, друзья и конечно коллектив школы в лице директора школы Киселевой Ольги Николаевны. Всегда радостно от встречи, когда в школу заглядывают выпускники и показывают свои учебные работы. Мы надеемся, что эта традиция продолжится, а автору мы желаем дальнейших творческих успехов и искренне надеемся, что благодаря своему таланту и труду Алена Петрук вы встретимся еще не на одной выставке.
Выставка Петрук Алены порадуют нас до марта интересной композицией, живописью и рисунком.

 

Подготовила Токмагашева И.В.

.